Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проверка корпуса, пострадавшего при антитеррористической операции начнется завтра


07.12.2017   19:24

Мэр столицы Каха Каладзе осмотрел корпус, пострадавшего при антитеррористической операции на улице Бери Габриел Салоси в Тбилиси.

По словам Каладзе, следственные ведомства сегодня завершили работы, после чего в квартиры зашли службы по очистке и привели в порядок пострадавшее жилище.

Как отметил Каладзе, с завтрашнего дня на место прибудут представители лаборатории мэрии Тбилиси и проверят корпус, насколько безопасно туда пускать людей.

«Если будут серьезные проблемы и дом аварийный, соответственно, мы осуществим работы, чтобы избежать проблем. Что касается ремонтно-реабилитационных работ, начнем их проведение после того, как сложится полная картина после проверки», — отметил Каладзе.

Каладзе поблагодарил гамгебели Исани Каху Лабучидзе. Он также обратился к жителям корпуса и пообещал, что мэрия Тбилиси решит их проблемы очень скоро.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна