Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В январе 2018 года состоится премьера спектакля Welcome To Georgia - The Musical


11.12.2017   12:21

В январе 2018 года состоится премьера музыкального спектакля Welcome To Georgia - The Musical.

Это представление в музыкальном формате на английском языке, которое регулярно будет проводиться специально для гостей Грузии в Театре музыки и драмы имени Васо Абашидзе, и расскажет иностранным визитерам о Грузии и грузинах.

В спектакле зрители увидят грузинские танцы, исполненные в национальных костюмах, и услышат полифонические и городские песни в живом исполнении. А также посредством диалогов, песен, и визуальной проекции узнают интересные факты о Грузии, и получат информацию о нашей культуре, истории, быте, нравах, вине, и грузинском застолье.

Лейтмотивом музыкального спектакля в жанре романтической комедии является история любви французской девушки и грузинского юноши, которая развивается в Кахетии. На протяжении 90 минут (включая антракт) 18 артистов выполнят более чем 10 песенных и танцевальных номеров. Большинство диалогов в спектакле на английском языке (грузинские диалоги для зрителей будут идти в сопровождении английских титров).

Проект преследует целью, чтобы спектакль стал для приехавших в Грузию гостей неотделимой частью их культурной программы.

В январе 2018 года запланированы три закрытых премьеры, а с марта по июнь включительно спектакль будет идти раз/два раза в неделю. Следующий сезон откроется в сентябре 2018 года.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна