Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы должны дать всем возможность играть в футбол - ФФГ


11.12.2017   17:29

Для детей, лишенных заботы и беженцев из всех детских дневных центров по всей стране прошел футбольный фестиваль, финал которого состоялся на центральном стадионе Рустави.

В фестивале участвовали восемь команд. Проект, при финансовой поддержке Федерации футбола Грузии уже второй год осуществляет неправительственная организация «Молодежное движение для здорового и светлого будущего» и дает возможность до 500 детям по всей Грузии регулярно тренироваться и играть в футбол.

«Международный день футбола мы с особой радостью и эмоциями отметили на центральном стадионе в Рустави, где я начал профессиональную карьеру. Благодаря этому проекту, уже два года, эти молодые футболисты тренируются и играют, и для них футбол стал правилом жизни. Талантливые, усердные и трудолюбивые дети восполнили нас положительной энергией – это дает нам силы, довести дело до конца и дать возможность всем детям играть в футбол», — заявил президент Федерации футбола Грузии Леван Кобиашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна