Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Немецкая готик-рок группа Diary Of Dreams даст концерт в Тбилиси


14.12.2017   22:18

В Тбилиси выступит с концертом немецкая музыкальная группа Diary of Dreams, выступающая в жанрах синти-готика, дарквэйв и готик-рок.

Концерт Diary of Dreams состоится 16 декабря на сцене Tbilisi Event Hall, в 20:00.

Билеты можно приобрести в Филармонии или онлайн.

Организаторы события — компания JAM! Events. Выступление музыкантов состоится при поддержке посольства Германии, в рамках юбилейного года Грузии и Германии – 25-летия установления дипломатических отношений между двумя странами, а также двухсотлетия немецкого поселения в Грузии.

В 2015 году немецкие рокеры уже посещали в Тбилиси и приняли участие в фестивале Tbilisi JAM!

«Diary Of Dreams возвращается в Грузию только с одним концертом и большой программой. Слушатели приняли эту группу очень тепло, у них есть довольно много фанатов в Грузии. И мы решили сделать для вас сюрприз», — говорится в сообщении JAM! Events.

Немецкие музыканты представят в Тбилиси как композиции с нового альбома, так и старые хиты.

Музыкальный проекту Diary of Dreams был основан бывшим басистом немецкой готик-рок группы Garden of Delight Адрианом Хейтсом, имеющим музыкальное образование по классу классической гитары и пианино. Первый альбом группы Cholymelan был выпущен на лейбле Dion Fortune в 1994 году. Помимо самого Адриана Хейтса в проект входил также гитарист Алистер Кейн.

Второй альбом группы End of Flowers, выпущенный в 1996 году, расширил дарквейв-звучание первого. Bird Without Wings вышел год спустя, а Psychoma? с более экспериментальным звучанием вышел в 1998 году. В этом же году в группу пришли двое новых участников Олаф Шанинг и Кристиан Бергхофф.

Следующие альбомы One of 18 Angels, выпущенный в 2000 году, и Freak Perfume, выпущенный в 2002 году, а также EP Panik Manifesto, выпущенный в 2003, характеризующиеся более электронным звучанием, сделали группу фаворитом танцполов и стали её визитными карточками.

Последний, пятнадцатый по счету студийный альбом Diary of Dreams, под названием Нell in Eden, был выпущен в 2017 году.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна