Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трехдневный фестиваль корейского кино пройдет в Тбилиси


16.12.2017   22:11

Фестиваль корейского кино пройдет в грузинской столице с 22 по 24 декабря – мероприятие принимает Университетский кампус Кахи Бендукидзе.

На фестивале под названием «Красивейшая Корея» будут показаны семь фильмов корейских кинорежиссеров (с грузинскими субтитрами). В рамках кинофорума будут работать фотовыставки, а также креативная фотозона, где можно будет сфотографироваться и напечатать фотографию на память.

Помимо этого, гости фестиваля смогут увидеть традиционные корейские танцы, а также послушать национальные хоровые песни. На мероприятии можно будет познакомиться с корейской каллиграфией, принять участие в благотворительной акции и приобрести различные сувениры.

Организаторы мероприятия запланировали и грузинскую программу. Так, посетителям покажут культовый кинофильм Тенгиза Абуладзе «Древо желания», состоятся выступления грузинских вокальных и хореографических коллективов с национальными грузинскими песнями и танцами.

Фестиваль откроется 22 декабря, в 17:00, в Центре искусства и в фойе Университетского кампуса Кахи Бендукидзе. Посещение — свободное. Адрес: Аллея Давида Агмашенебели №240.

Организаторами мероприятия выступают Корейская ассоциация Грузии, Свободный университет Азии и Африки и Фонд Dokdo.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна