Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Юрисконсульты в Грузии создают сеть сотрудничества при поддержке ЕС


18.12.2017   11:29

Одиннадцать грузинских юрисконсультов для упрощения доступа к своим услугам граждан сформировали сеть сотрудничества. Одной из функций новосозданной Сети юридической помощи является поддержание работы информационного веб-портала, разработанного таким образом, чтобы граждане Грузии могли легко найти необходимую им информацию.

Сеть была основана как добровольное объединение организаций и лиц, предоставляющих юридическую помощь, целью которой является продвижение доступной системы правовой помощи, самодостаточной и эффективной точки обращения для граждан, а также поддержка сотрудничества и сотрудничество между членами Сети.

Сеть юридической помощи и веб-портал были созданы при поддержке ЕС и Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в рамках их совместного проекта по обеспечению лучшего доступа, качества и охвата бесплатной юридической помощи и платных юридических услуг, а также альтернативных механизмов разрешения споров, включая арбитраж и медиацию. Данный проект является частью более широкой программы EU4Justice – рамочного сотрудничества между Грузией и ЕС в секторе юстиции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна