Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В системе правосудия Грузии будут 23 новых медиатора


19.12.2017   11:25

В системе правосудия Грузии будут 23 новых медиатора. Успешным участникам тренинга медиации завтра в Городском суде вручат сертификаты.

По информации Городского суда, новым медиаторам профессиональные сертификаты передадут председатель Высшего совета юстиции и Верховного суда Грузии Нино Гвенетадзе, секретарь Высшего совета юстиции Георгий Микаутадзе, председатель Городского суда Тбилиси Василь Мшвениерадзе, и заместитель руководителя Программы развития ООН в Грузии (UNDP) Шомби Шарп.

Программа тренинга медиаторов суда была подготовлена с учетом международной методологии. Тренинги проводились под эгидой Городского суда Тбилиси и Высшего совета юстиции, по поддержке ЕС и Программы развития ООН (UNDP).



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна