Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трое детей с отравлением остаются в реанимации


19.12.2017   17:25

Бригада скорой помощи доставила четверых 8-летних детей в Горийский «Центр матери и ребенка» из села Хелтубани. Они проходят лечение в реанимации и отделении интенсивной терапии.

По информации врачей, также в больницу с интоксикацией и болями в животе доставили еще двоих детей в возрасте 11 и 12 лет.

По словам родителей учеников, детям стало плохо, после того, как они выпили воду из крана.

Как заявляет врач больницы Лиа Лазарадзе, у детей наблюдаются симптомы средней тяжести и они остаются под наблюдением врачей.

«Изначально доставили четверых детей с сильными болями в животе. Дети связывают состояние с питьем воды. Был проведен клинический мониторинг и троих выписали. Спустя три часа, родители привезли еще трех детей с аналогичными жалобами. Им провели параклинические исследования. Что вызвало отравление, я не могу сказать. По словам детей, вода была с пеной и белого цвета. Отравление средней тяжести», — говорит в разговоре с Первым каналом Лиа Лазаридзе.

Шестерых детей доставили в больницу с интоксикацией из села Хелтубани недавно.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна