Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

The Times назвал Тбилиси быстрорастущим европейским городом


21.12.2017   21:24

Согласно новейшему обзору городов мира Oxford Economics, Тбилиси в 2017-2035 годах будет молниеносно растущим европейским городом с точки зрения ВВП. Об этом пишет британское издание The Times.

«Тбилиси прокладывает путь к росту», — отмечает издание.

Что касается Лондона, то столица Британии, по мнению издания, к 2023 году сохранит статус города Европы с крупнейшей городской экономикой, несмотря на тот страх, что этот статус может поставить под удар выход страны из Евросоюза.

При этом прогнозируется, что экономика европейских городов будет расти очень медленными темпами в разных регионах. «Брюссель, Гамбург, Франкфурт, Вена, Барселона, Амстердам и Копенгаген могут вообще исчезнут из топ 100 мира», — говорится в статье, опубликованной The Times.

Источник: Новости-Грузия https://www.newsgeorgia.ge/the-times-nazval-tbilisi-bystrorastushhim-evropejskim-gorodom/#t20c


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна