Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Отменен новогодний концерт Криса Ри в Тбилиси


25.12.2017   18:36

В Тбилиси отменили запланированный на 30 декабря концерт легендарного британского автора и исполнителя песен Криса Ри.

Знаменитый музыкант должен был выступить в предверии Нового года на сцене тбилисского Дворца спорта вместе со своим бэндом.

Организаторы, компания Online Biletebi, не комментирует причины отмены концерта. Также пока не сообщается о сроках и условиях возврата билетов. Информации о тбилисском концерте Криса Ри также нет на официальном сайте певца.

На официальной странице музыканта в фейсбуке появились новости о том, что также отменены его выступления в Брайтоне и Борнмуте (Великобритания).

Из сообщений СМИ известно, что 9 декабря Крис Ри упал в обморок во время концерта в британском Оксфорде. Это произошло во время его выступления в концертном зале New Theatre Oxford — во время исполнения одной из песен певец внезапно схватился за микрофон и упал на пол. По данным The Guardian, после инцидента Ри был госпитализирован, его состояние оценивается как «стабильное». В прошлом году музыкант заявлял, что перенес инсульт.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна