Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Следственному ведомству известна личность подозреваемого в убийстве члена муниципального собрания Местии


25.12.2017   20:29

Министерству внутренних дел Грузии известна личность подозреваемого в убийстве члена муниципального собрания (сакребуло) Местии. Как отмечается в информации, распространенной ведомством, для задержания М.Н. 1978 года рождения ведутся интенсивные розыскные и следственные действия.

По информации МВД, расследование начато по факту умышленного убийства в соответствии со статьей 108 УК Грузии, что предполагает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

«В департаменте полиции МВД Грузии по Мегрелии-Верхней Сванетии, на основании полученного сообщения, по факту умышленного убийства начато расследование в соответствии со статьей 108 УК Грузии, что предполагает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

По предварительной информации, 25 декабря текущего года в поселке Местиа, на территории, прилегающей к аграрному рынку, в ходе словесной перепалки, начавшейся на почве личного конфликта, М.Н. 1978 года рождения несколькими выстрелами из автоматического огнестрельного оружия нанес несколько ранений в область живота члену местийского сакребуло Л.Н. 1968 года рождения и скрылся с места происшествия. Л.Н. был доставлен в больницу, где и скончался от полученных ранений.

Для задержания М.Н. ведутся интенсивные розыскные и следственные действия.

Расследование ведется по факту умышленного убийства и незаконного приобретения и хранения огнестрельного оружия в соответствии со статьями 108 и 236 УК Грузии», - отмечается в информации МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна