Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цихелашвили не может подтвердить информацию, что Цхинвали завтра выдаст тело покойного Татунашвили


19.03.2018   23:35

Госминистр по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили не может подтвердить распространившуюся информацию, согласно которой, де-факто власти оккупированной т.н. т.н. Южной Осетии завтра передадут грузинской стороне тело покойного Арчила Татунашвили.

Как заявила госминистр в эфире программы «360 градусов» на «Палитраньюс», власти Грузии активно работают над данным вопросом, чтобы процессы завершились в кратчайшие сроки.

«Наша работа идет к тому, чтобы это произошло как можно скорее. Я действительно не могу уточнить, о завтрашнем дне ли речь или о каком-либо другом, но, естественно, работа идет к тому, чтобы тело было передано как можно скорее», - отметила Кетеван Цихелашвили.

Как сообщает Front News International со ссылкой на пресс-секретаря лидера цхинвальских сепаратистов Дину Гассиеву, тело Арчила Татунашвили может быть передано семье завтра.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна