Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МККК распространяет заявление в связи с передачей тела Арчила Татунашвили


20.03.2018   21:58

Международный Комитет Красного Креста распространяет заявление в связи с передачей тела Арчила Татунашвили, в котором отмечается, что процесс прошел с соблюдением всех стандартных процедур.

«Сегодня, 20 марта 2018 года, на основании обращения соответствующих ведомств, с помощью Международного Комитета Красного Креста (МККК), как нейтрального посредника, осуществилась передача тела Арчила Татунашвили.

Международный Комитет Красного Креста с начала событий выражал готовность подключиться к процессу передачи тела Арчила Татунашвили. Деятельность организации служит лишь гуманитарным целям.

Передача тела Арчила Татунашвили произошла при содействии Международного Комитета Красного Креста и с полным соблюдением стандартных процедур по передаче тела.

После этого, в соответствии с решением семьи, тело передали представителям властей Грузии в Эргнети», — говорится в информации Международного Комитета Красного Креста.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна