Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Еще один гражданин Грузии похищен российскими оккупантами


22.04.2018   11:19

Российские оккупанты похитили еще одного гражданина Грузии. Акакий Мисирели был похищен с территории, прилегающей к селу Кере, расположенного близ цхинвальской линии российской оккупации.

Как заявляют члены семьи похищенного, мужчина пас скот, предположительно, у источника, который находится прямо на линии оккупации.

О похищении мужчины семье стало известно поздно ночью от полиции. Акакий Мисирели с ними до сих пор не связывался. Предположительно, он находится в цхинвальском изоляторе.

С целью возвращения похищенного российскими оккупантами Акакия Мисирели задействована "горячая линия" в рамках Механизма по превенции инцидентов и реагирования на них. К делу подключилась и Миссия ЕС по наблюдению в Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна