Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С начала года оккупантами похищены 35 граждан Грузии


23.04.2018   10:07

В период с 1 января по 11 апреля 2018 года оккупантами похищены: на абхазской линии российской оккупации - 16, на цхинвальской линии оккупации - 19 граждан Грузии.

Согласно информации Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии, в прошлом 2017 году в направлении оккупированной Абхазии всего было зафиксировано 52 факта незаконного задержания, а в направлении оккупированного Цхинвальского региона – 126.

Вместе с тем, по информации СГБ, погрешность в количестве идентифицированных центральными властями Грузии лиц, похищенных оккупантами в направлении Абхазии от суммарного числа составляет приблизительно 10-15%, а в количестве похищенных в направлении оккупированного Цхинвальского региона – 5-10%.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна