Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Технопарке состоялась встреча «Увеличение доступности интернета в регионах Грузии»


02.02.2018   11:39

В Технопарке прошла рабочая встреча под названием «Расширение доступа к Интернету в регионах Грузии и Центр нейтрального обмена интернета».

Как заявил на встрече заместитель министра экономики и устойчивого развития Грузии, важно повысить качество интернета. По его словам, работа в этом направлении уже началась.

«Это платформа, на которой у нас будет возможность поделиться друг с другом тем, что делается с этой точки зрения. Мы хотим, чтобы интернет охватил все регионы. Доступность качественного интернета очень важна для нас. Интернет доступен в довольно большом количестве регионов. Сейчас мы работаем над качественной частью. Уже есть определенные проекты», — заявил Георгий Черкезишвили.







Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна