Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Цкалтубо строится новое сооружение биологической очистки


06.02.2018   13:30

По информации министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, в Цкалтубо строится новое сооружение биологической очистки.

Министр инфраструктуры Зураб Алавидзе находился в Цкалтубо, где вместе с представителями местного правительства осмотрел строительство сооружения по очистке канализации.

По информации министерства, с начала года у Цкалтубо появится современное сооружение биологической очистки, с помощью которого будет фильтроваться вода, поступающая в реку. Для решения экологической проблемы выделено до 9 миллионов лари.

Строительство сооружения по очистке канализации завершится к концу года. Проект осуществляется при финансовой поддержке Шведского агентства по международному развитию (SIDA).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна