Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Магтиком» и «Джеоселл» подозреваются в демпинге


06.03.2018   18:32

«Магтиком» и «Джеоселл» возможно обслуживали организации и ведомства участвовавшие в консолидированном тендере по демпинговым ценам.

По информации Национальной коммуникационной комиссии, в рамках обслуживания консолидированного тендера в случае «Магтикома», ущерб составил 32 204 577 лари, а в случае «Джеоселла» — 7 781 581 лари. Данный ущерб компании балансировали из других источников.

Регулирующая комиссия указывает на нарушение закона «Об электронных коммуникациях» и решений комиссии, хотя по просьбе компаний, рассмотрение вопроса было отложена до 15 марта. В случае доказательства нарушения, компаниям «Магтиком» и «Джеоселл» будет вынесено предупреждение.

Компании «Магтиком» и «Джеоселл» являются лидерами на рынке сотовой связи Грузии в течение многие лет, а после приобретения последними интернет-провайдеров "Кавказус Онлайн" и "Силкнет" соответственно, и на рынке интернет услуг и кабельного телевидения.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна