Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси состоится международный энергетический форум Caspian Energy


04.04.2018   21:08

Более 300 делегатов из Грузии, Азербайджана, Казахстана и других стран каспийско-черноморского и балтийского регионов соберутся 18 апреля в Тбилиси для участия в международном форуме - Caspian Energy Forum - 2018.

Пятый международный Caspian Energy Forum пройдет при поддержке правительства Грузии и Азербайджанской Республики, а также Caspian European Club. В мероприятии примут участие руководители госструктур, министерств и государственных комитетов, представители дипломатических и международных миссий, аккредитованных в Грузии, а также главы крупных международных компаний и финансовых институтов.

Форум откроет премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили. В программе мероприятия предусмотрены дополнительные возможности для работы и общения участников в ходе деловых обедов и встреч в неформальной обстановке.

Caspian European Club - самая крупная и динамично развивающаяся региональная организация, которая объединяет более пяти тысяч энергетических компаний из 70 стран мира, которые осуществляют или желают осуществлять свою деятельность на территории государств каспийско-черноморского и балтийского регионов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна