Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

National Geographic пригласит туристов в Грузию


02.05.2018   11:37

С 14 мая Национальная администрация туризма Грузии начинает масштабную маркетинговую кампанию совместно с National Geographic — одним из самых влиятельных мировых изданий в сфере туризма.

О подробностях кампании журналистам рассказали глава национальной администрации туризма Георгий Чоговадзе и вице-президент центрального офиса National Geographic Анабель Канвел.

National Geographic займется популяризацией летнего и осеннего туристических сезонов в Грузии. Интернет-кампания продлится с 14 мая по 14 октября. Ее общая стоимость – 250 тысяч евро.

Рекламная кампания распространится на страны Европы и Ближнего Востока и охватит более 4,5 миллионов пользователей.

Фото и видеоматериалы из Грузии будут размещены на главной странице National Geographic, а также будут распространяться при помощи специального путеводителя Georgia Travel Guide. Кроме того, специальные онлайн-баннеры будут размещены в разделах Travel (Путешествия), Adventure (Приключения) и History (История) на сайте Nationalgeographic.com. Реклама о туризме в Грузии будет и на странице National Geographic в фейсбуке.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна