Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси начинает работать над развитием разных видов спорта


02.05.2018   12:21

Мэрия Тбилиси активно начинает работать над развитием массового спорта и разных видов спорта, — об этом мэр столицы Каха Каладзе заявил на заседании правительства Тбилиси.

Как отметил Каха Каладзе, в этом году начинается новая программа, которая предусматривает оснащение профессиональных спортсменов и любителей в около 30 видах спорта спортивным инвентарем и экипировкой.

«У нас очень много федераций и у них, элементарно, нет такой возможности, чтобы быть оснащенными экипировкой и спортивным инвентарем. В этом направлении будет содействие с нашей стороны. Бюджет в этом году составляет 600 тысяч лари. Содействие будет у самбо, бокса, конного спорта, стрельбы, борьбы, тенниса, волейбола. Бюджет видов спорта, решение по финансированию которых сегодня примет правительство, составляет 320 тысяч лари. Однако весь бюджет составляет 600 тысяч лари. Думаем, программа будет способствовать улучшению условий сборных команд Тбилиси, клубов и спортсменов и развитию массового спорта. Мы будем очевидцами большего успеха в этом направлении», — заявил Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна