Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель Торговой палаты США назвал проблемы Тбилиси


29.06.2018   19:22

По заявлению председателя Торговой палаты США Майкла Каугли, его, как жителя Тбилиси, беспокоят разные проблемы. Он заявил об этом до начала встречи с представителями мэрии Тбилиси, где бизнес ознакомили с инвестиционными проектами.

"В данном случае я скажу вам мою позицию, как гражданина, из личного опыта, что в Тбилиси есть разные проблемы, которые беспокоят меня в каждодневной жизни. Это неисправная инфраструктура, плохие дороги, а также проблема парковки. Сложное положение также в контексте социальной экономики, поскольку в городе до сих пор есть люди, находящиеся в очень сложном социально-экономическом положении, и их положение является одним из важнейших компонентов общей картины"- заявил Майкл Каугли.

Касательно его отношения, и рекомендаций к мэрии, по его словам, его интересует, как можно установить коммуникацию с мэрией в случае существования инвестиционных проектов.

"С моей стороны единственный реальный вопрос к мэрии будет следующий: как мы, бизнес сектор, или та или иная международная организация, должны донести наше слово до мэрии, например, когда у нас есть конкретный инвестор, который заинтересован разными вопросами. Что главное, интересно, как мы должны дать мэрии понять, что мы хотим сказать так, чтобы этот диалог и коммуникация имели результат"- заявил Майкл Каугли.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна