Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет фестиваль грузинского вина


19.09.2018   20:22

Фестиваль грузинского вина пройдет в Тбилиси 13 октября, говорится в сообщении на странице мероприятия в соцсети Facebook.

Производители вина, а также любители и знатоки этого напитка соберутся в районе Старого Тбилиси, на улицах Шардена и Сиони. В фестивале примут участие малые, средние и крупные винодельни.

Как отмечается, мероприятие предлагает множество развлечений, включая дегустацию вин, ярмарку винной продукции, выставку-продажу уникальных сортов грузинского сыра, а также сухофруктов.

Ожидается выступление актерской труппы Тбилисского театра движения Кахи Бакурадзе, фольклорные представления, шоу артистов пантомимы и праздничный фейерверк.

Фестиваль грузинского вина будет принимать гостей с 12:00 до 19:00. Посещение мероприятия свободное. Организаторы фестиваля — винный онлайн-магазин allwine.ge и компания "Меидан Групп".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна