Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Перевозку пшеницы автотранспортными средствами разрешили до октября 2019 года


20.09.2018   15:39

Перевозку пшеницы автотранспортными средствами разрешили до октября 2019 года. Об этом стало известно после встречи министра финансов и одного из участников акции Джано Амколадзе.

«Мы учли мнение и положение водителей, приняли решение, отсрочить на год. Через год будут ограничения другого типа, по которым мы проведем консультации с водителями», — заявил Иване Мачавариани.

Мужчина, который угрожал сжечь себя у экономической зоны в Лило, после встречи с министром финансов призвал водителей вернуться на рабочие места.

«Я стою тут уже четыре дня и мы добились того, чтобы вернуться на место. Мы будем работать столько, сколько можем. Вернемся на места и я обещаю вам, что если что-то изменится, я опять поднимусь туда, где был сегодня», — заявил Джано Амколадзе.

Мужчина поднялся на крышу здания и облил себя бензином. Участник акции требовал встречи с министром финансов Иване Мачавариани и отмены того приказа, согласно которому в стране запрещается перевозка пшеницы автотранспортными средствами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна