Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Кобулия встретился с Йоханнесом Ханом


20.09.2018   22:09

Министр экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Кобулия встретился с еврокомиссаром по вопросам европейской политики добрососедства и расширения Йоханнесом Ханом. Информацию распространяет министерство экономики.

«Один из важных вопросов, который мы рассмотрели на встрече с еврокомиссаром – поддержка малого и среднего бизнеса. В этом контексте мы говорили о создании кредитно-грантового фонда, в чем нам помогает Европейский инвестиционный банк и будет оказывать нам большую помощь и в будущем.

Мы говорили о том, какие механизмы должны создать, чтобы кредитно-грантовый фонд дал нам те результаты, которые нам нужны – он должен финансировать те сферы, те компании, которые дадут нам максимальный результат в росте экономики и также возможность интеграции с рынками Европы», — заявил министр.

Георгий Кобулия находится вместе с делегацией в Брюсселе, где он принял в первом неофициальном министериале DCFTA. В рамках мероприятия министр экономики и устойчивого развития Грузии также провел двустороннюю встречу с Европейским комиссаром по вопросам транспорта Виолеттой Булц.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна