Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Автобусы марки "MAN" будут оснащены бесплатным беспроводным интернетом


17.10.2018   13:31

«С конца этого года в Тбилиси, автобусы марки «MAN» будут оснащаться бесплатным беспроводным интернетом», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе на заседании городского правительства.

По его словам, развитие общественного транспорта не ограничивается только обновлением автопарка и введением новых маршрутных линий.

«Частью развития мы считаем и оснащение общественного транспорта дополнительными сервисами. Это наша инициатива и мы думаем, к концу года уже будет возможно оснастить автобусы марки «MAN» бесплатным беспроводным интернетом, который будет доступен для всех пассажиров. Важно, дать гражданам возможность, пользоваться пассажирам автобусов марки «MAN» бесплатным интернетом», — заявил Каха Каладзе.

Что же касается желтых автобусов, то по информации мэрии Тбилиси, к концу 2019 года автопарк будет полностью обновлен.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна