Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По делу об убийстве генерала Кутателадзе проводятся экспертизы и следственные мероприятия


15.01.2018   21:02

Глава городского управления Рустави сделал официальный комментарий по делу об убийстве бывшего депутата, генерала Сосо Кутателадзе на территории т.н. «Стамбульского рынка».

По словам Тамаза Мешвелашвили, проводятся экспертизы и следственные мероприятия.

«Поступило сообщение, что на территории т.н. Стамбульского рынка в Рустави, в своем кабинете увидели директора рынка. По приезду, после осмотра тела, мы увидели, что на теле отмечались огнестрельные ранения. Следствие началось по двум статьям – 236-ой и 108-ой, что подразумевает противоправные приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия и умышленное убийство. Проводятся экспертизы и следственные мероприятия», — заявил Тамаз Мешвелашвили.

Одного из владельцев т.н. «Стамбульского рынка», бывшего депутата, генерала Сосо (Самсона) Кутателадзе обнаружили мертвым в собственном кабинете. По словам очевидцев, его нашел сотрудник охраны. Тело убитого доставлено на экспертизу.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна