Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На заседании Военного комитета НАТО заслушают информацию о Грузии и Украине


17.01.2018   12:51

В Брюсселе продолжается двухдневная сессия Военного комитета НАТО. На открытии 178-ого заседания генерал Петр Павел заявил, что сегодня состоятся встречи с украинскими и грузинскими партнерами.

«Состоятся две встречи с нашими партнерами в Украине и Грузии, представители которых проинформируют нас о ситуации в регионе», — заявил начальник Военного комитета генерал Петр Павел.

По его словам, в ходе этих заседаний будет обсуждаться процесс реформ в Украине и пакет практических мер по поддержке Грузии со стороны НАТО.

Вместе с тем, по словам Павела, NATO призывает партнеров, провести реформы, чтобы обеспечить военные возможности.

«Нам предстоит обсудить перспективы развития возможностей альянса в проецировании стабильности на соседние регионы, в чем значительную роль играют отношения с нашими партнерами», — заявил Петр Павел.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна