Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

8 убийств и 7 ранений - статистика последних 23 дней в Грузии


23.01.2018   21:37

С нового года до 23 января 2018 года в Грузии были зафиксированы 8 нашумевших фактов убийства, а также 7 ранении и 3 случая разбоя.

Это случаи, которые стали известны СМИ.

В Министерстве внутренних дел Грузии заявляют, что большинство дел раскрыты, а по остальным ведутся интенсивные следственные действия.

"Из названных вами криминальных происшествий большинство Министерство внутренних дел раскрыло в кратчайшие сроки. А по отдельным случаям ведутся активные, интенсивные следственные действия. Правоохранители действуют в 24-часовом режиме, и все виновные будут привлечены к ответственности. Министерство внутренних дел преследует целью открыто и прозрачно сотрудничать с обществом, и сразу же, как только закончатся следственные действия, с учетом общественных интересов соответствующим образом проинформирует по каждому преступлению"- заявили "Пирвели радио" в МВД.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна