Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Командира взвода пехотного батальона Минобороны нашли повешенным


06.02.2018   19:40

По информации Министерства внутренних дел, командира взвода одного из пехотных батальонов Министерства обороны нашли повешенным на дереве в лесу Табахмела.

В МВД заявили, что семья Т.С. заявила в полицию об его исчезновении 28 января, а 4 февраля труп нашел пастух.

"28 января в полицию обратился член семьи Т.С., командира взвода одного из пехотных батальонов Министерства обороны, и заявил, что Т.С. вышел из дома, и не вернулся. На основании полученного уведомления полиция с целью установления местонахождения Т.С. провела разные поисковые мероприятия, были перепроверены больницы, информация о пропавшей личности была разослана всем оперативным подразделениям Министерства внутренних дел, создано следственное дело.

3 февраля сотрудники управления Исани-Самгори вместе со спасателями прочесали лесной массив на территории, прилегающей к училищу сержантов имени Г. Анцухелидзе в поселке Коджори.

4 февраля в лесу Табахмела гражданин, который пас овечью отару, нашел повешенного на дереве Т.С. Признаки насилия на трупе не отмечались"- заявили в МВД.

По информации ведомства, ведется следствие по статье 115 УК Грузии, что подразумевает доведение до самоубийства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна