Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии могут быть введены ограничения на реализацию холодного оружия


07.02.2018   20:41

Могут быть введены ограничения на реализацию холодного оружия. Как сообщила в программе «Резюме» на радио «Палитра» заместитель министра ВД Грузии Натия Мезвришвили, соответствующий законопроект станет известен в ближайшие дни.

«Сегодня ношение холодного оружия наказуемо в административном и уголовном порядке. Мы работаем над тем, чтобы усовершенствовать законодательные регуляции. Процесс реализации с законодательной точки зрения урегулирован не так уж хорошо.

Мы работаем над тем, насколько эффективны законодательные рамки для холодного оружия и отвечают ли требованиям, которые существуют на фоне возросшей преступности.

Кроме того, работаем над тем, не увеличить и не ужесточить ли санкции, предусмотренные административным и уголовным законодательством. Думаем над тем, чтобы ввести ограничения в связи с реализацией холодного оружия. Законопроект станет известен в ближайшие дни», - сообщила Натия Мезвришвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна