Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Дельта»- Работа над экспортом грузинского вооружение идет с более чем 40 странами мира


16.02.2018   18:36

По состоянию на 2018 год, работа над экспортом грузинского вооружение идет с более чем 40 странами мира. Информацию об этом распространяет государственный военны научно-технический центр «Дельта».

По словам генерального директора «Дельты» Учи Дзодзуашвили, в течение 2017 года центр активно работал над производством и улучшением серийного продукта, ориентированного на спрос клиентов, а также, с учетом соглашений с заинтересованными лицами и их спроса, были осуществлены шаги к созданию новой продукции. В итоге, в 2018 году центр вновь сможет продолжать работу над международными контрактами.

«Соответствующая команда Дельты в постоянном режиме работает с потенциальными покупателями на всех континентах мира. На данном этапе у нас есть представительства в более чем 40 странах мира. Они активно работают с местными покупателями, чтобы экспортировать нашу продукцию», — заявил Дзодзуашвили.

По его словам, самый высокий интерес вызывает противоградовая система. С этой точки зрения, в целях технических работ в разных странах уже планируется отправка рабочей группы.

«Дельта активно работает над развитием средств индивидуальной защиты. В то же время, идем в направлении бронетехники, где особый акцент делаем на модульной и мультинациональной бронетехнике. Также работаем в направлении артиллерийских систем, противотанковых систем и индивидуального вооружения», — заявил генеральный директор «Дельты».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна