Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия представляет опасность - глава Службы разведки


20.02.2018   18:40

Глава службы разведки Давид Суджашвили заявляет, что объединенное заседание комитетов по обороне и безопасности, иностранным отношениям и по вопросам диаспоры и Кавказа было конструктивным.

«Сегодня служба разведки представила информационный брифинг, который охватывал видение службы разведки в связи с процессами в международном пространстве. Мы говорили о многих странах – например, Россия оккупировала наши территории, естественно, Россия представляет опасность. Турция является главным политическим партнером Грузии – могу сказать только это. У нас со многими странами есть тесное отношение, с этой точки зрения, я бы выделил США», — заявил Давид Суджашвили.

По его словам, терроризм является реальной опасностью не только для Грузии, но и мира и страна должна быть готова в этим вызовам.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна