Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Польше за нападение на сотрудников полиции задержали граждан Грузии и Украины


23.02.2018   17:14

В городе Згеж (Польша) за нападение на сотрудников полиции задержали граждан Грузии и Украины. Об этом сообщает польское издание Wyborcza.

По существующей информации, поздно ночью в одном из районов из-за шума вызвали полицейских. На месте выяснилось, что причиной шума была ссора между нетрезвыми иностранцами. Когда правоохранители попросили их предъявить документы, те проявили агрессию, и начали бросать в сторону полицейских камни. Поскольку на месте происшествия находились двое полицейских, а им противостояли 13 иностранцев, правоохранители применили огнестрельное оружие.

В результате трое нападавших легко ранены в ноги, их жизням опасность не угрожает. Полиция задержала всех 13 иностранцев.

Дело расследует прокуратура.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна