Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Арчил Татунашвили является жертвой оккупационного режима - министр обороны


03.03.2018   12:36

Министр обороны Грузии Леван Изория находился в селе Цалкани, где навестил семью погибшего бывшего младшего сержанта ВС Грузии Арчила Татунашвили и высказал им соболезнования. Информацию распространяет оборонное ведомство Грузии.

По заявлению Левана Изория, Арчил Татунашвили является жертвой оккупационного режима.

«Соболезнуем членам семьи бывшего младшего сержанта Вооруженных сил Грузии Арчила Татунашвили из — за его трагической смерти. Арчил — жертва оккупационного режима. В эти тяжелые минуты всё международное сообщество стоит рядом с нами.

Требуем, своевременно передать семье тело погибшего. Мы вместе, только мирным путем, продолжим политику деоккупации нашей страны», — заявил Леван Изория.

Вместе с министром обороны, родственникам и близким Арчила Татунашвили свои соболезнования высказали начальник Генштаба ВС Грузии, генерал — майор Владимир Чачибая, его заместители и представители генштаба.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна