Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД вместе с экспертами НАТО и стран-членов рассмотрит годовую национальную программу 2018 года


05.03.2018   17:59

5-6 марта Министерство иностранных дел Грузии по поддержке союзнического офиса НАТО и посольства Республики Болгария проведет рабочую встречу "Продвижение на пути евроатлантической интеграции Грузии".

В МИД "Интерпрессньюс" сообщили, что в рамках рабочей встречи вместе с экспертами североатлантической организации и стран-членов НАТО будет рассмотрен 10-ый по ряду проект годовой национальной программы Грузии (ANP) на 2018 год.

Примечательно, что в рабочей встрече участвуют эксперты из стран-членов альянса, а также представители аккредитованных в Грузии посольства стран-членов НАТО, и включенных в национальную программу ведомств.

Примечательно, что с учетом рекомендаций экспертов НАТО и стран-членов на рабочей встрече, государственная комиссия интеграции Грузии в НАТО утвердит годовую национальную программу 2018 года, после чего грузинская сторона представит документ альянсу на заседании комиссии НАТО-Грузии.

Следует отметить, что с 2009 года Грузия успешно осуществляет годичную национальную программу.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна