Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми проходит семинар Парламентской ассамблеи НАТО


24.04.2018   11:56

«Осуществленные в Грузии реформы и консолидация демократии» — сессией такого содержания продолжится сегодня в Батуми семинар Парламентской ассамблеи НАТО.

По вопросу с докладами выступят — лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе, заместитель председателя парламента Серги Капанадзе и парламентский секретарь президента Анна Нацвлишвили.

«Как вы знаете сегодня, мы будем обсуждать с членами НАТО и странами-партнерами, преобразования, достижения и проблемы, которые есть у нашей страны. Очень важно, что с 2012 года Грузия имеет впечатляющие улучшения с точки зрения защиты прав человека, а также по всем компоненты демократии, таким как — участие наших граждан в выборах, свобода СМИ, свобода выражения мнений, мирного собрания и манифестации. Можно сказать, что Грузия в течение этих лет не имела такого серьезного случая и не нарушала права человека, что может очернить развитие нашей страны», — заявил Арчил Талаквадзе.

Сегодня же участники семинара обсудить вопросы гражданского общества в Грузии и переход на парламентскую демократию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна