Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Изория: Мы планируем поэтапно увеличить зарплаты в вооруженных силах


24.04.2018   18:01

Мы планируем поэтапно увеличить зарплаты в вооруженных силах, — об этом заявил министр обороны Грузии Леван Изория.

«В частности, те подразделения, которые пройдут подготовку в рамках программы готовности Грузии, получат большую зарплату. Далее это продолжится в вооруженных силах в целом. В этом году я начинаю первый этап увеличения зарплат. Кто касается премий, все, кто служит в вооруженных силах, получит от нас финансовую помощь. В бюджете происходит мобилизация и это касается, в основном, их семей и личных интересов», — заявил Леван Изория.

Это заявление министр обороны сделал на военной базе в Гори, где в рамках очередной ротации, в международную миссию в Афганистан проводили один батальон и роту.

«Мы и в будущем будем продолжать миссию «Решительной поддержки» НАТО. Это первое подразделение, которое безопасно отправляется в Афганистан, под защитой произведенных в Грузии бронежилетов и касок. Этим вы выполняем условие о содействии местного, в том числе и военного производства», — заявил Леван Изория.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна