Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии задержало лиц, обвиняемых в ранении двух молодых людей возле станции метро «Площадь Свободы» в Тбилиси


02.05.2018   12:34

МВД Грузии задержало лиц, обвиняемых в ранении вчера двух молодых людей возле станции метро «Площадь Свободы» в Тбилиси.

Как сообщили в МВД, правоохранители задержали в Тбилиси Т.Э. 2000 года рождении и Г.Ч. 2000 года рождения по обвинению в попытке умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах группой лиц.

«Следствием установлено, что задержанные 1 мая текущего года возле станции метро «Площадь Свободы» в Тбилиси на почве словесной перепалки нанесли холодным оружием телесные повреждения С.С. 1989 года рождения и А.Х. 1999 года рождения и скрылись с места происшествия.

Раненые бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в клинику. Их жизни опасность не грозит», - заявляют в МВД.

Расследование ведется по статье 19-109 УК Грузии (попытке умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах группой лиц).



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна