Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Ланчхути произошло групповое нападение на полицейских


10.05.2018   19:45

В Ланчхути имело место групповое нападение на полицейских. В информации Министерства внутренних дел говорится, что правоохранители по горячему следу задержали нападавших.

Нападавшие братья Н.Ч. 1993 года рождения, осужденный в прошлом, и в настоящем находящийся под условным осуждением, и Н.Ч. 1990 года рождения, неоднократно осужденный в прошлом.

"Следствием установлено, что 10 мая текущего года Н.Ч. и Н. Ч. в Ланчхути, по улице Жордания напали на детектива-следователя З.И., нанесли ему словестное и физическое оскорбление, и пытались скрыться с места происшествия, во время чего правоохранители задержали их. З.И. получил повреждение здоровья.

По информации следствия, детектив-следователь З.И. вел расследование совершенного обвиняемыми преступления, в частности братья несколько месяцев назад избили в Ланчхути врача-невропатолога клиники "Медальфа" М.Б.

Ведется следствие по части 2 прима статьи 353 УК, что подразумевает групповое нападение на полицейского в связи с его служебной деятельностью"- сказано в заявлении МВД.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна