Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет «Пятый форум безопасности Южного Кавказа»


15.05.2018   20:57

В тбилисской гостинице Holiday Inn завтра откроется двухдневная международная конференция «Пятый форум безопасности Южного Кавказа», организованная Фондом Рондели, Институтом стратегической политики Словакии и Фондом Фридриха Эберта.

По информации фонда, форум ежегодно проводится с 2013 года и является одним из важнейших международных платформ безопасности на Южном Кавказе. Он объединяет экспертов, лиц, принимающих решения, представителей научных кругов, исследовательских организаций и медиа из Европы, США, России, Ближнего Востока, Армении, Азербайджана и Грузии.

На конференции выступят министр обороны Леван Изория, а также высокопоставленные представители МИД Грузии. Среди участников будут представители региона Южного Кавказа, Европы, США, Ирана и России.
Обсуждаться будут такие вопросы, как: политика безопасности и обороны Евросоюза, НАТО и безопасность Черноморского региона, кризисы в Восточной Европе будущее «Восточного партнерства», вызовы Южного Кавказа, Россия и исходящие от нее опасности и др.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна