Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Одновременно в шести местах в Грузии призывники приняли присягу


26.05.2018   14:18

В масштабе Грузии, одновременно в шести местах – в Тбилиси, Шиндиси, Вардзии, Коджори-Корогли, Батуми и у крепости Коджори-Корогли прошла церемония приведения к присяге.

Перед Господом и народом присягнули 366 рекрутов и 123 призывника.

На площади Свободы в Тбилиси, на церемонии принесения присяги, одно армейское подразделение было представлено в формах и оснащении солдат Первой Демократической Республики Грузия, восстановленной с помощью исследователей.

Церемонию принятия присяги в Тбилиси прошла при оформлении приглашенного из Литвы оркестра. Гимн Грузии был исполнен оперной певицей Нино Мачаидзе и оперным хором. В новой интерпретации был оживлен также гимн Первой Республики – «Дидеба» («Слава»). На церемонии присутствуют дети, живущие в селах, расположенных у разделительных полос.Сегодня Грузия отмечает День независимости.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна