Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Украине привлекли к ответственности 32 россиян - военных преступников


29.05.2018   21:00

В Украине привлекли к уголовной ответственности и приняли соответствующие судебные приговоры в отношении 32 граждан Российской Федерации, которые принимали участие в военных действиях против Украины на Донбассе.

Об этом заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос на международной конференции «Реформирование системы военной юстиции Украины: современное состояние и перспективы» в Харькове, передает «Укринформ».

«С начала работы военной прокуратуры по фиксации преступлений агрессии против Украины к уголовной ответственности, с судебными приговорами, привлечено непосредственно 32 гражданина РФ, которые воевали на стороне террористов или были непосредственно военными РФ», – сказал Матиос.

При этом он добавил, что военными прокурорами сообщено о подозрении в преступлениях против Украины ряду военных руководителей России.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна