Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Наши международные отношения проходят по защите нашего достоинства - министр обороны Грузии


15.08.2018   17:34

Международные отношения проходят по защите нашего достоинства, защита достоинства на международной арене - это международно признанные границы, и именно по этим границам проходит защита достоинства грузина - заявил журналистам министр обороны Грузии Леван Изория в ответ на заявление Григория Карасина, касающегося работы секции защиты интересов России в Грузии. По словам министра, он не может говорить об этой конкретной информации, и этом заявлении, поскольку детально не информирован о нем.

"Мы день изо дня видим достаточно большое количество русских туристов в Грузии, что еще раз свидетельствует о том, что у нашего населения благосклонное отношение к соседям. Мы хотим только мира. Мы хотим мирного возвращения оккупированных территорий. Так что политика, в том числе в отношении России, ориентирована на диалог. Сегодня я публично заявил, что наши международные отношения проходят по защите нашего достоинства, защита достоинства на международной арене - это международно признанные границы, и именно по этим границам проходит защита достоинства грузина"- заявил Леван Изория.

Напомним, по заявлению заместителя министра иностранных дел России, Григория Карасина, ситуация вокруг секции российских интересов при посольстве Швейцарии в Грузии ухудшилась, в частности возрос спрос на российские визы, чем стараются обогатиться местные криминальные элементы.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна