Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Украине разбился Су-27, два пилота погибли


16.10.2018   21:31

В Украине во время учебно-боевого полета разбился самолет Су-27. Это произошло 16 октября в Винницкой области, сообщили в Министерстве обороны Украины.

"Сегодня около 17 часов в районе села Уланов между населенными пунктами Бердичев и Хмельник в ходе выполнения учебно-боевого полета упал самолет Су-27", – сообщили в Минобороны.

Позже в Генштабе сообщили, что были обнаружены тела двух пилотов.​

Военная прокуратура Центрального региона сообщила, что один из погибших – американец. "По данным Генерального штаба ВСУ с места трагедии, оба пилота, один из которых офицер воздушных сил Вооруженных сил Украины, второй – военнослужащий ВВС Национальной гвардии США, погибли", – сообщили в прокуратуре.

В Винницкой области сейчас проходят учения "Чистое небо-2018". В них принимают участие представители ВСУ, военнослужащие из США и Дании.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна