Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси похитили сына крупного бизнесмена - похитители задержаны


18.10.2018   19:02

Сотрудники правоохранительных органов Грузии в ходе спецоперации задержали членов организованной преступной группировки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свои источники, при этом в МВД официальных заявлений пока не делают.

По имеющимся данным, группировка насчитывала 18 человек. Операция по их задержанию началась после похищения в центре Тбилиси с целью получения выкупа 25-летнего мужчины. Сообщается, что это сын крупного бизнесмена. По информации СМИ, после похищения преступники планировали переправить его на оккупированные территории – в Гальский район Абхазии, но им это не удалось сделать. В результате похищенного мужчину спрятали в селе Маглаки Цхалтубского района Западной Грузии.

По данным СМИ, возбуждено уголовное дело по статье 143 УК Грузии (незаконное лишение свободы). Ожидается, что в ближайшее время МВД сделает официальное заявление.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна