Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилиси попал в семерку городов CNN, которые следует посетить в 2018 году


11.01.2018   14:07

"7 городов, ориентированных на дизайн, которые надо посетить в 2018 году"- под этим заголовком опубликовала статью влиятельная телекомпания CNN, в список которой попала и Грузия.

"Тбилиси, Грузия, Голливуд, горячая точка для хипстеров"- так начинает автор статьи описание столицы Грузии. Автор пишет, что Тбилиси город моды и искусства, мэром которого является бывший футболист Каха Каладзе.

В статье заострено внимание на бюджет города, и говорится, что 334 миллиона в основном предусмотрены для развития транспорта и инфраструктуры. CNN пишет, что Тбилиси отличается неделей моды "Мерседес Бенц", вином, и лучшей электронной музыкой.

Автор также подчеркнул то обстоятельство, что в ноябре 2017 года в Тбилиси гостил американский режиссер Дэвид Линч.

К информации, в данную семерку попали такие города, как Торонто (Канада), Мускат (Оман), Данди (Шотландия), Париж (Франция), Токио (Япония), Сан-Мигель (Мексика).




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна