Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Синоптики прогнозируют снег в большинстве районов Восточной Грузии


13.01.2018   17:16

До 17 января в большинстве районов Восточной Грузии ожидается снег. Как сообщает руководитель управления краткосрочных прогнозов Национального агентства окружающей среды Додо Гвазава, в Тбилиси предстоящей ночью ожидается мокрый снег, на окраинах столицы же – осадки преимущественно в виде снега. Предстоящей ночью также в большинстве районов Восточной Грузии будет идти снег, в горных и высокогорных районах же ожидается интенсивный снегопад.

14 января в Западной Грузии будет дождь. В высокогорье – снег. В Верхней Имеретии и в Колхидской низменности подует ветер западного направления, скорость которого местами достигнет 17-22 м/с.
15-16 января же в Восточной Грузии сохранятся холодные массы воздуха, местами ожидается туман. В Тбилиси ожидается слабый снегопад. Может быть и туман.

15 января в большинстве районов Западной Грузии будет идти дождь, в горах и высокогорье – снег.
Вместе с тем 15-17 января в высокогорье Восточной Грузии, в частности, в Ахалкалаки, Бакуриани, Гудаури и Степанцминде ожидается до -15 градусов по Цельсию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна