Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ребенок случайно вышел в прямой эфир фейсбук-страницы Минобороны Грузии


18.01.2018   11:07

Пользователи фейсбука в Грузии стали свидетелями неожиданного «прямого эфира» на официальной странице министерства обороны. Функцию «Live» случайно включил ребенок сотрудника министерства обороны.

Малыш пробыл в эфире столь серьезного ведомства недолго, но успел позабавить пользователей. Министерство получило большое количество веселых комментариев. Кроме того, грузинские пользователи назвали происшествие «милым» и попросили родителей не наказывать ребенка за шалость.

Ситуацию прокомментировала и руководитель департамента по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью министерства обороны Нино Толордава. На своей странице в фейсбуке она написала:

«Это маленький Сандро, сын сотрудника департамента стратегических коммуникаций и связей с общественностью ведомства и администратора официальной страницы министерства обороны в фейсбуке. Сандро случайно оказался в прямом эфире фейсбук-страницы министерства и сумел вас развеселить. Это веселая оплошность – простите нас», — пишет Толордава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна