Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

21 января на всех четырех горных курортах Грузии отметят Всемирный день снега


20.01.2018   13:39

По инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) уже седьмой год отмечается Всемирный день снега.

Как заявляют в Компании по развитию горных курортов, Всемирный день снега – масштабное мероприятие. Участие в нем принимают 45 стран. Его цель – популяризация зимнего спорта среди молодежи. На данный момент мероприятия проведены более чем на 645-и курортах, в них приняли участие более 600 000 человек. Примечательно, что Всемирный день снега отмечается как национальный праздник в Австрии, Канаде, Франции, Исландии, Норвегии, Польше и Швеции.

21 января при организации Компании по развитию горных курортов Министерства экономики и устойчивого развития и Федерации лыжного спорта Грузии, при поддержке Министерства по делам спорта и молодежи, компании «Силкнет», девелоперской компании «Редко» и Ассоциации горных клубов Бакуриани Всемирный день снега отметят на всех четырех горных курортах страны: в Гудаури, Бакуриани, Местии и Годердзи.

Пройдут детские развлекательные мероприятия, веселые соревнования, в которых смогут участвовать все желающие. В Гудаури активности начнутся в 12:00 на нижней станции гондолы, а в поселке Бакуриани – в 17:00 в детском парке «Джеоленд».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна